• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, пер.Химиков, 3 лофт "Соль"

Happy Mom's Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2665 дней назад
11 декабря 2016 c 12:00 до 17:30
Екатеринбург
пер.Химиков, 3 лофт "Соль"

Оплата на карту СБ 4276 1600 1271 6032 Екатерина Николаевна К

 

 

Совсем скоро молодые мамочки смогут полезно и приятно провести время на первой встрече проекта «MAMAnonstop». 
11 декабря в Екатеринбурге в уютной и творческой атмосфере лофта «Соль» пройдут интересные лекции по детской и женской психологии, о правильном питании для мам, о прикорме малышей до года и питании после года, о том, как маме начать высыпаться с ребенком, мастер — класс по экомакияжу, консультации диетолога -нутрицевта, творческий класс. Также мамочек ждут подарки, розыгрыш всяких нужностей для малышей, и, конечно, живое общение за чашечкой чая или бокалом шампанского. 
Встреча пройдет в воскресенье, чтобы мамы смогли оставить малышей с папами, добраться без пробок и отдохнуть, при необходимости можно деток взять с собой, предусмотрена небольшая игровая зона. 
 
Время проведения с 12.00-17.30, адрес: лофт «Соль», переулок Химиков д.3. Следить за новостями и программой можно в группе https://vk.com/mamasns, присоединиться к встрече https://vk.com/club133043640 
Стоимость участия 400 рублей, с репостом в социальных сетях 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше